Halbhoher Vitrinenschrank
furniert, schwarz gebeizt, 2 durchgehende Laden, 2 facettiert verglaste Türen mit Innenfächern, Messingbeschläge, Schlösser, 1 Schlüssel, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Halbhoher Vitrinenschrank
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- gestempelt/*/** - Kl. Partie Alt - Armenien mit etwas Georgien und Batum,
- Brillant Ohrstecker
- Helmut SCHICKHOFER
- Teile aus dem “Schwanen-Service” für Graf Brühl mit dem Allianzwappen Brühl-Kolowrat-Krakowsky,
- Konvolut aus drei VL-Steinschloßpistolen und einer Radschloßpistole, unbekannter Hersteller,